euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Aparador estilo Art Déco folheado de raiz de nogueira e de pau-cetim português séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88,5 x 140 x 34 cm