euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
EURICO GONÇALVES - NASC. 1932 Sem título técnica mista sobre tela assinada e datada de 23-09-1997 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 40 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.