euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Uma rainha de Goya" técnica mista sobre papel faltas no suporte assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.