euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Uma rainha de Goya" técnica mista sobre papel faltas no suporte assinada e datada de 1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 21 cm