euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
HELENA ALMEIDA - NASC. 1934 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 11-10-1965 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41 x 28 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.