euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
CRUZEIRO SEIXAS - NASC. 1920 "Dia 20 de Março de 2005 (Num jantar-poético em Santo Tirso)" esferográfica sobre papel pequenos defeitos no suporte assinada e dedicada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 26 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.