euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ANTÓNIO SENA - NASC. 1941 "Pintura" óleo sobre tela assinado e datado de 1966 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 125,5 x 65,5 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.Etiqueta da Galeria de São Mamede - Lisboa, colada no verso.