euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 520Vendido
RUI PATACHO - NASC. 1974 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 2001 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 38 cm