euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 850Vendido
Escadote castanho e outras madeiras francês séc. XIX/XX sinais de uso, pequenos defeitos marcado a fogo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 157 cm