euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
LOURDES DE CASTRO - NASC. 1930 Sem título óleo sobre papel falta e pequenos rasgões no suporte assinado e datado de 3-08-1957 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 61 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.