euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de cadeiras de braços madeira exótica assentos e costas estofados dinamarquesas séc. XX (anos 70) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 72 x 55 x 45 cm