euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Estante com prateleiras e duas portas de correr pau-santo e folheado de pau-santo dinamarquesa séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 126 x 153 x 32 cm