euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 260Vendido
Serviço de chá Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre composto por: bule, leiteira, 2 açúcareiros, taça de pingos, 2 pratos de torradas e 11 chávenas com pires português sinais de uso, ligeiros desgastes marca nº29 (1922-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 23,5 x 17 (bule) cm