euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Jarra Art Déco prata de 833/1000 decoração gomada pequenas amolgadelas contraste do Porto (1938-1984), marca de ourives de Alberto Vieira Nunes (1946-1957) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm; Peso - 650 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 49 e 1140.