euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
DANIELA BIRG - NASC. 1968 Anel ouro de 800/1000 cravejado com turmalina com o peso aproximado de 10,56 ct. e 12 diamantes em talhe de brilhante com peso aproximado de 0,36 ct. português contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 (16,5 mm) cm; Peso - 14,1 g. Notas: vd. VIDAL, Manuel Gonçalves; ALMEIDA, Fernando Moitinho de - "Marcas de Contrastes e Ourives Portugueses (1887 a 1993)", vol. II. Lisboa: IN-CM, nº 4092.