euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ARPAD SZENES - 1897-1985 "Les Étagères" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 65 cm Notas: obra reproduzida em JAEGER, Chiara Calzetta - "Arpad Szenes - Catalogue raisonné des dessins et des peintures". Paris: Skira, 2005, Tome II, p. 715, nº AS62-028, onde se encontra datada de 1962.