euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Nu feminino) óleo sobre tela assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 73 x 50 cm