euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
gavel€ 1,650Vendido
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Figura feminina) óleo sobre tela assinado, dedicado e datado de 17/10/1992 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81,5 x 60 cm