euro_symbol€ 5,000 - 7,500 Base - Estimativa
gavel€ 5,000Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 Sem título técnica mista sobre laminado de madeira assinada e datada de 1988 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 152 x 125 cm