euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
PEDRO PROENÇA - NASC. 1962 Sem título acrílico sobre tela assinado e datado de 2002 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 59 cm