euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 4,500Vendido
SUSANA SOLANO - NASC. 1946 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 168 cm