euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
MARTINS CORREIA - 1910-1999 Sem título escultura em metal policromado base em granito assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 40 x 15 (total) cm