euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
ALBERTO CHISSANO - 1934-1994 Sem título escultura em madeira pequenos defeitos assinada e datada de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 cm