euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
PAULO NEVES - NASC. 1959 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 44 x 61 cm