euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ALBERTO CHISSANO - NASC. 1934 Sem título escultura em madeira assinada e datada de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm