euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
BALTAZAR TORRES - NASC. 1961 "Sonâmbulo" escultura em madeira assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 27 x 86 cm