euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
GABRIEL SEIXAS - NASC. 1963 "Estradas" escultura em mármore base em aço escovado assinada e datada de 2007 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 128 cm