euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
gavel€ 2,000Vendido
JÚLIO RESENDE - 1917-2011 "ITAMARACA" aguarela sobre papel assinada e datada e 1985 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 48 cm