euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
LUÍS PINTO COELHO - 1942-2001 "Huacamaio II" óleo sobre tela assinado, assinado, datado de 1989 e numerado NA 465 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 54 cm