euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
NADIR AFONSO - 1920-2013 "Trás-os-Montes" aguarela sobre papel assinada e datada de 1952 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21,5 x 32 cm