euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EVANY FANZERES - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de Lisboa - 1971 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 81 cm Notas: Proveniência: Colecção Prof. Doutor Rui-Mário Gonçalves.