euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,150Vendido
Par de cadeirões estofados a tecido Portugueses séc. XX (anos 60) pequenos defeitos modelo de JOSÉ ESPINHO (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 70 x 61 cm