euro_symbol€ 1,300 - 1,950 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
Aparador teca e folheado de teca dinamarquês séc. XX (anos 60) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 215 x 48,5 cm