euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Bonheur-du-jour Napoleão III, ao gosto Boulle marchetaria de madeira ebanizada, tartaruga e metal dourado aplicações em bronze relevado e dourado francês séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, pequenas faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 129 x 78 x 48 cm