euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Guéridon metal vazado, relevado e dourado tampo de mármore francês séc. XIX/XX defeito no mármore, pequeno desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 50 x 40 cm