euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 1,500Vendido
Canapé ao gosto Guilherme IV murta com entalhamentos aplicações em latão relevado e dourado, pés zoomórficos, assento e costas de palhinha europeu séc. XIX pequenos defeitos, palhinha não original, falta de uma aplicação Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 224 x 73 cm