euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cesto oval porcelana decoração vazada, policromada e dourada com monograma encimado por coroa de conde francês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14,5 x 34,5 x 24,5 cm