euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Serviço de chá e de café ao gosto Império porcelana composto por bule, cafeteira, leiteira, açucareiro, oito chávenas com pires, decoração policromada e dourada "Flores" francês séc. XIX tampa e base do açucareiro com restauros, desgaste no dourado, pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm