euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Caixa de rapé oval tartaruga aros em ouro de 750/1000, tampa com miniatura sobre marfim "Fidalgo" francesa séc. XVIII/XIX faltas e defeitos marcas de teor da cidade de Paris e de ourives S/C (?) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 x 7 x 5,5 cm