euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Par de candelabros de dois lumes "Putti" Napoleão III bronze dourado decoração relevada e cinzelada, bases de mármore branco com aplicações e pés em bronze relevado, vazado e dourado franceses séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 cm