euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
Par de ânforas com tampa porcelana de Sèvres decoração a azul e dourado, reservas policromadas "Paisagem e Cenas galantes", aplicações em bronze Francesa séc. XIX (2ª metade) uma tampa partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 cm