euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Jarra com tampa e base porcelana de Meissen decoração relevada "Putti e Flores" alemã séc. XIX pequenas faltas nos relevos marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 (total) cm