euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
Jarra grande vidro opaline pintado decoração policromada "Paisagem com castelo", parte inferior a azul e dourado francesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm