euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem - Pastores e gado junto de casario óleo sobre tela moldura em madeira e gesso dourados escola inglesa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69,5 x 127 cm Notas: verso com inscrição manuscrita