euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Paisagem com figuras aguarela sobre papel escola francesa séc. XVIII (finais) papel enfolado, vinco no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 81 x 65 cm