euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Cena histórica aguarela sobre papel europeia séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 90 cm