euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fidalgo junto a palácio aguarela sobre papel escola italiana séc. XIX (2ª metade) faltas na aguarela assinada F. BARTOLINI – ROMA (provavelmente Federico Bartolini – act. 1861-1908) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 33 cm