euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Figuras aguarela sobre papel escola italiana séc. XIX (1º quartel) pequenas faltas de tinta assinatura não identificada, datada de 1804 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26,5 x 37,5 cm