euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
"Capo di Sorrento" aguarela sobre papel escola inglesa séc. XIX/XX assinada C. WINKLER e datado de 1902 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37,5 x 55,5 cm