euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Paisagem - Lago entre montanhas óleo sobre tela moldura em madeira e gesso dourados Europa do Norte séc. XIX/XX assinado A. SÖRGENSEN Dimensões (altura x comprimento x largura) - 67 x 105 cm